image
Экономика
984

Заместитель губернатора Вологодской области сфотографирован с бутылкой в руках в окружении женщин

Заместитель губернатора Виталий Тушинов с официальным визитом посетил Чагодощенский район.

Там, как сообщает пресс-служба областного правительства, он стал почетным гостем местного праздника «Процветай, стекольный край!», где вручил награды заслуженным стеклоделам. Кроме того, вместе с главой района Александром Косенковым он посетил стеклозавод в поселке Смердомский, принадлежащий «Северной стеклотарной компании», где осмотрел цех по производству стеклобутылки.

После чего заместитель губернатора проинспектировал вторую очередь строящегося объекта придорожного сервиса на трассе «Вологда – Новая Ладога», а потом побывал на Чагодощенском стекольном заводе, где познакомился с выпускаемой продукцией.

Виталий Тушинов побывал также в районном музее, где ему рассказали историю стекольной промышленности Чагодощенской земли и сообщили, что в следующем году эта отрасль промышленности Вологодской области отметит свое 180-летие.

Фото - пресс-служба правительства Вологодской области, газета "Искра" Чагодощенского района

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра