image
Экономика
624

Третья мобильная приемная предпринимателей пройдет в Вологде в ноябре

В конце ноября 2020 года запланировано проведение очередной общественной приемной для бизнеса. С предпринимателями встретится Мэр города Вологды С.А.Воропанов и его заместители.

Представители Администрации города Вологды готовы проконсультировать и оказать содействие в решении проблем, возникающих при ведении предпринимательской деятельности. На встрече обсуждаются вопросы, касающиеся поддержки бизнеса, оказывается помощь в решении коммунальных и инфраструктурных проблем. 

Впервые этот формат взаимодействия с бизнес-сообществом был опробован в октябре 2019 года. Запрос на такие мероприятия поступил от городского отделения Союза промышленников и предпринимателей на встрече с Мэром Вологды. 

Участие в приемной - только по записи. Регистрация проходит по будням с 9.00 до 16.00 по телефону: (8172) 76-91-99 или электронной почте: der@vologda-city.ru . О точной дате, времени и месте будет сообщено дополнительно.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр