image
Экономика
776

В ФНС нашли новую «жертву» – блогера Настю Ивлееву

Начата проверка в отношении известной телеведущей, актрисы, блогера Насти Ивлеевой. В ФНС проверят, а как она, наравне с другими известными персонами - Блиновской, Лерчеком, Митрошиной -  исполняет свои обязанности по уплате налогов, сообщает телеграм-канал Финансовый караульный. Или неуплате?

 

Как утоняет канал, налоговая служба приступила к рассылке требования о предоставлении информации по сделкам всем контрагентам, которые в течение трех лет – 2020-2022 годах – заказывали услуги у компаний Ивлеевой. Налоговики запрашивают акты приема-передачи, счета на оплату по контрактам и деловую переписку с 2020 по 2022 год.

 

В первую очередь, речь идет о рекламных интеграциях и размещенияз. Ведь рекламная интеграция в видео Анастасии стоит совсем недешево – 1 млн рублей.

 

Ивлеева – один из самых успешных по доходам российских блогеров. Как писал Forbes, в 2021 году она заработала $2,7 млн долларов.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров