image
Экономика
772

В России не будут повышать налоги

Глава Федеральной налоговой службы (ФНС) России Даниил Егоров сообщил, что в России не планируют повышать налоги из-за кризиса. В связи с этим Егоров вспомнил те страны, где раздавали «вертолетные» деньги и те упреки, которыми осыпали российские власти из-за нежелания раздавать «вертолетные» деньги.

 

«Мне представляется, что хорошо смеется тот, кто смеется последним. Правительство оценивало данные, мы были одним из поставщиков огромного массива данных для того, чтобы принимать точечные решения», — цитирует ТАСС слова Егорова.

 

Глава ФНС пояснил, что в тех странах, где их выплачивали, все равно найдут способ, как вернуть деньги, тем или другим способом. Там, где гражданам раздавали наличные, теперь не в состоянии помочь бизнесу.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров