image
Экономика
420

В России вырастет количество просроченных долгов


 
К четвертому кварталу 2020 года количество просроченных долгов в России вырастет на 10%. Таким прогнозом поделился президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств.

«Мы верим в то, что меры, которые есть сейчас, снижают уровень просроченной задолженности. Но если выход из кризиса после пандемии затянется, если вернется вторая, третья или двадцатая волна, и экономическая ситуация ухудшится, то увеличится число некачественных долгов. По нашим оценкам, в начале четвертого квартала количество просрочки вырастет на 10% по сравнению с тем, что есть сейчас», – рассказал Эльман Мехтиев.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров