image

В Вологде «старый» ресторан под новым названием «Вкусно — и точка» откроется к концу года

Всем известно, что в Вологде ресторан «Макдоналдс» располагался по соседству с ТЦ «Мармелад». В департаменте экономического развития администрации областной столицы сообщили, что закрывшееся из-за антироссийских санкций заведение вновь оживет в конце года под новым брендом «Вкусно — и точка». Его название и логотип не обсудили только ленивые.

 

Начальник департамента Светлана Пахнина отметила, что столько длинный срок открытия связан с очередностью открытия ресторанов в стране. Сначала распахнут двери заведения в Москве и Санкт-Петербурге, потом в крупных города и далее по убыванию численности населения.

 

Напомним, что сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс» после ухода из России на фоне спецоперации на Украине купил сибирский бизнесмен Александр Говор.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» опять проиграл и продлил свою серию без побед до трех игр
Череповецкая команда уступила и во втором спаренном матче МХК «Красная Армия»
12-11-2025 2 487 просмотров