image

В Вологде в субботу вновь состоится сельскохозярмарка

Экономика
11:40
678 просмотров
Олег Куликов

В ближайшую субботу, 30 сентября, вологжане смогут приобрести фермерские продукты от производителей области и соседних регионов. С восьми утра на площади Революции начнет работу ярмарка, где будут представлены к продаже мед, овощи и другие сельскохозяйственные товары. В настоящее время о своем участии в ярмарке «Дары осени» заявили 60 фермерских хозяйств.

На площади будет организовано несколько ярмарочных зон. Для покупателей представят картофель, лук, морковь, свеклу, капусту по ценам от производителей. Кроме этого, на выставке-продаже «Все для дачи» вологжане смогут приобрести живые и луковичные цветы, саженцы деревьев и декоративных кустарников, садово-огородный инструмент. На площадке «Медовые реки» будет организована продажа продукции пчеловодства. Также «Мастера народных промыслов» презентуют текстиль и сувениры ручной работы.

Ярмарка «Дары осени» будет работать в субботу с 8 до 17 часов. Участие для производителей и мастеров бесплатное. По вопросам участия можно обращаться в Департамент экономического развития Вологды по телефону: 72-96-78 или эл. почте: Zhenihova.Inna@vologda-city.ru

Напомним, что первая осенняя ярмарка состоялась в Вологде 23 сентября. Более шести тысяч покупателей приобрели сельхозпродуктов на три миллиона рублей.

Фото с сайта Вологда.РФ