image
Экономика
543

Владельцев карт "Мир" предупредили об обнулении

Владельцам карт с платежной системой "Мир" еще раз напомнили об обнулении. Срок действующего предложения ограничен. Показатели перестанут приравнивать к нулю уже с 23 июня. Об этом предупреждают представители национальной платежной системы.

Напомним, что программа по обнулению предполагает списание комиссии за осуществление платежей по штрафам, взысканиям и справкам. Не взимают комиссию до 23 июня 2022 года и за предоставление выписки из Единого государственного реестра недвижимости.

Обнуление комиссии за осуществление платежей будет приостановлено платежной системой "Мир" будет приостановлено 23 июня. О продлении акции пока информации нет.

Напомним, что несколько лет потребовалось гражданам страны, чтобы перейти на пластиковые карты национальной платежной системы. Сейчас все выплаты осуществляются только через эту систему. 

Главные новости Вологды за неделю
Такое письмо Михаилу Мишустину направил Сергей Миронов – лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме
2 комментария 1 899 просмотров
Такой законопроект внесён накануне вечером в Госдуму депутатами фракции ЛДПР. Ранее его положения активно и неоднократно обсуждали в СМИ и соцсетях
407 просмотров