image

Вологодская область будет представлена на ПМЭФ-2021

Экономика
07:43
629 просмотров
Екатерина Боженович

Вологодская область будет представлена на Петербургском международном экономическом форуме в 2021 году. Возглавит региональную делегацию губернатор Олег Кувшинников. Об этом сообщает пресс-служба главы Вологодской области.

«В деловую повестку участия делегации Вологодской области в форуме будут включены встречи с федеральными ведомствами, представителями деловых кругов, научными организациями. Планируется заключение соглашений о реализации важных для области инвестиционных и социальных проектов», - отметил заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов.

Форум состоится на территории Северной столицы в период с 2 по 5 июня. Стоит подчеркнуть, что мероприятие будет первым крупным Форумом за весь период после пандемии коронавирусной инфекции. Сейчас проводится деятельность, в рамках которой разрабатывается деловая программа. Традиционно, гостям мероприятия расскажут о вопросах мировой и российской экономики, а также о социальных аспектах, которые реализуются на территории страны. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю