Экономика
615

Вологодская стабильность: госдолг региона 15,7 млрд. руб. за год не изменился

Как сообщает пресс-служба правительства Вологодской области, государственный долг региона составляет  15,7 млрд. рублей, и эта цифра практически не меняется с 1 января 2020 года.

Так на январь прошлого года сумма госдолга области была 15 716 млн. рублей, а на декабрь этого же года – сумма сократилась до 15 708 млн. рублей.

Однако губернатор Олег Кувшинников дал поручение соответствующим департаментам предложить меры по сокращению госдолга на 5 процентов уже в 2021 году.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров
Латвийцы не пускают российских саночников на квалификацию к Олимпиаде
Решение отказать россиянам принял МИД Латвии. Россия ждет реакции МОК
24-12-2025 2 комментария 2 121 просмотр