image
Экономика
615

Вологодская стабильность: госдолг региона 15,7 млрд. руб. за год не изменился

Как сообщает пресс-служба правительства Вологодской области, государственный долг региона составляет  15,7 млрд. рублей, и эта цифра практически не меняется с 1 января 2020 года.

Так на январь прошлого года сумма госдолга области была 15 716 млн. рублей, а на декабрь этого же года – сумма сократилась до 15 708 млн. рублей.

Однако губернатор Олег Кувшинников дал поручение соответствующим департаментам предложить меры по сокращению госдолга на 5 процентов уже в 2021 году.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра