image
Экономика
722

Вологжанин тратит на фастфуд почти 1000 рублей в месяц

В рамках проекта «Открытые данные»  очередное исследование опубликовал Сбербанк. На этот раз были проанализированы данные клиентов банка, которые расплачивались картой при посещении предприятий общественного питания.

Вологжане  тратят на кафе и рестораны  порядка 1,2 тысяч рублей ежемесячно, при этом средний чек составил чуть больше 300 рублей. А вот на заведения быстрого питания приходится  - 950 рублей в месяц тратит среднестатистический вологжанин, который расплачивается картой Сбербанка.

Таким образом, наши земляки оказались большими любителями бургеров с колой и картошки фри.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра