Малыши – ми-ми-миши и Новый год!

Для кого мы создаем новогоднюю сказку? В главную очередь для наших прекрасных малышей. Именно их искренние улыбки и счастливое настроение озаряют все вокруг и наполняют дом позитивной атмосферой.

Во всех детских садах уже прошли новогодние утренники, где сказка, веселье и широкие улыбки лились рекой. Главными героями праздничных мероприятий были ваши дети. Счастливые, беззаботные, улыбчивые, праздничные.

Поделитесь фотографиями своих малышей и подарите новогоднее настроение всем вокруг. Лучшие работы будут отмечены ценными призами от нашего портала.

Как принять участие в конкурсе?

Отправить нам фотографию своего ми-ми-мишки: малыша или малышки в атмосфере новогодних праздников. Для того, чтобы успеть попасть в первый тур, необходимо поделиться снимком с 26 декабря до 5 января. Отправлять можно любым удобным способом:

Whatsapp/viber: +79005490079

сообщения группы VK: https://vk.com/vologdapoisk

страница конкурса в группе Вконтакте портала Вологда-поиск: https://vk.com/vologdapoisk

электронная почта: info@vologda-poisk.ru

Instagram директ аккаунта Вологда-поиск.

Приятные призы и подарки помогут продлить праздник малышам. Мы разыгрываем подарочные сертификаты в Детский мир и пригласительные билеты в кинотеатр.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра