image
Криминал
518

Взяточнику из городской ГИБДД инкриминируют еще одно преступление

Напомним, что Олег Романов, начальник экзаменационного отдела ГИБДД Вологды подозревается в получении взятки в размере 55 тысяч рублей за фиктивный экзамен на получение водительских прав. Его задержали несколько дней назад.
Следователи СУ СК по Вологодской области выявили еще один аналогичный факт из криминальной биографии Романова: его подозревают в получении взятки в 40 тысяч рублей.
По ходатайству следователя в отношении полицейского суд избрал меру пресечения – заключение под стражу. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров