image
Криминал
498

В Сокольском районе мужчина застрелил обидчика своей подруги

Во время застолья, в котором принимали участие мужчина, его сожительница и их общая знакомая, возникла ссора: хозяин квартиры и его гостья не сошлись во мнении по каким-то вопросам. В какой-то момент разногласия переросли в скандал, а затем и в драку: мужчина поколотил свою оппонентку. 
Обиженная женщина побежала к домой и пожаловалась на побои своему  ранее судимому сожителю, и тот, тоже будучи изрядно «под градусом», схватил охотничье ружье и, придя в дом к обидчику, застрелил его. От огнестрельного ранения 50-летний сокольчанин скончался.
Убийцу задержали сотрудники полиции, против него возбуждено уголовное дело по 105 статье УК.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра