image
Криминал
208

Жителя Вологодской области будут судить за изнасилование несовершеннолетней

Вечером 27 апреля в поселке Шексне 15-летняя школьница вместе со своей 13-летней подругой зашли в гости к знакомому мужчине.

В квартире, кроме 25-летнего хозяина, находились двое его друзей-ровесников. После совместного застолья, в котором принимали участие и школьницы, младшая подруга ушла домой, а восьмиклассницу «гостеприимный» хозяин увел в соседнюю комнату, где изнасиловал под угрозой расправы. Ни один из находившихся рядом собутыльников не вступился за девушку.
Сотрудниками Череповецкого межрайонного следственного отдела в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Санкции статьи УК 131 предусматривают лишение свободы до 15 лет.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова выиграла четыре матча из четырех, но завтра состоится пятый
1 649 просмотров
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров