image
Криминал
403

Ссора с поножовщиной. В Великоустюгском районе подросток тяжело ранил мужчину

Возвращаясь с дискотеки, компания пьяных подростков повздорила с прохожим, 22-летним жителем деревни Пеганово. Словесной перебранкой молодые люди не ограничились. Один из «недорослей» достал нож и нанес своему оппоненту множественные ранения в живот и в спину. Молодой человек остался жив только благодаря квалифицированной и своевременной помощи врачей.
Следственный отдел по Великоустюгскому району возбудил уголовное дело в отношении подростка по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия».    

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра