image
Криминал
704

14-летнего подростка из Вологды подозревают в краже денег

Против 14-летнего подростка из Вологды возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета). Несовершеннолетнего подозревают в краже денег с банковской карты.

По версии следствия, инцидент произошел в мае. Подросток нашел на улице чужие банковские карты и решил воспользоваться такой «удачей», отправившись по магазинам.

Общая сумма покупок превысила 10 тысяч рублей. А владелец карты, обнаруживший неожиданные списания, обратился в полицию. Полицейские установили личность подозреваемого и передали собранные данные в Следственный комитет.

В настоящее время разбирательство продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра