image
эксклюзив
784

17-летнего студента в Кубенском можно было спасти, если бы "Скорая помощь" прибыла вовремя

Убийство 17-летнего вологжанина в Кубенском продолжает волновать вологжан – появляются все новые подробности пьяной поножовщины 12 апреля.

Напомним, 36 – летний дворник Александр, распивая алкоголь в компании с погибшим 17-летним студентом Ильей, внезапно напал на него с ножом и жестоко зарезал.

Погибшему были нанесены несколько десятков ран, от которых он и скончался до приезда скорой помощи.

Сейчас стало известно из собственных источников портала «Вологда-Поиск», бригада скорой помощи подъехала на вызов о ножевых ранениях примерно через час – вопрос о том, был ли шанс спасти молодого человека, если бы медики были на месте ЧП быстрее, остается открытым.

Также сообщается, что невменяемый от алкоголя и крови подозреваемый дворник, еще некоторое время с окровавленным ножом в руках – бегал по селу и искал себе новую жертву – угрожая убить еще кого-нибудь.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
МОК убеждает спортивные федерации допустить россиян на зимнюю Олимпиаду
Там считают, что возвращение российских атлетов идет «гладко и без проблем»
10-04-2025 472 просмотра
«Северянка» с победы начала предпоследний тур чемпионата России
Череповецкая команда обыграла соперниц с Дальнего Востока
09-04-2025 627 просмотров
Вологодские биатлонисты в числе лучших, Вологодская область – нет
При богатых спортивных традициях, в 35-ом регионе остался всего один стреляющий лыжник, да и тот скоро завершит карьеру
09-04-2025 742 просмотра