image
Криминал
417

17-летний подросток из Череповца попался на «спайсах»

В Череповце подросток и его совершеннолетний приятель попали под уголовную статью за незаконное приобретение и хранение наркотиков, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. По версии следствия, 10 сентября 17-летний череповчанин вместе с 18-летним товарищем незаконно приобрели через тайник курительную смесь общей массой не меньше 3,522 г. «Спайсы» оба юноши хранили при себе для личного употребления.

«Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Разыскиваются и допрашиваются свидетели, изучается личность несовершеннолетнего, условия его воспитания, выясняется, страдают ли подростки наркозависимостью», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК Наталья Летенкова.

Главные новости Вологды за неделю
Отечественный рынок труда демонстрирует исторические показатели
1 821 просмотр
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра