Криминал
417

17-летний подросток из Череповца попался на «спайсах»

В Череповце подросток и его совершеннолетний приятель попали под уголовную статью за незаконное приобретение и хранение наркотиков, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. По версии следствия, 10 сентября 17-летний череповчанин вместе с 18-летним товарищем незаконно приобрели через тайник курительную смесь общей массой не меньше 3,522 г. «Спайсы» оба юноши хранили при себе для личного употребления.

«Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Разыскиваются и допрашиваются свидетели, изучается личность несовершеннолетнего, условия его воспитания, выясняется, страдают ли подростки наркозависимостью», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК Наталья Летенкова.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров