image
Криминал
717

18 декабря назовут дату начала судебного разбирательства над Юлией Блохиной

18 декабря в 10:00 в Вологодском областном суде пройдет судебное заседание, на котором решится вопрос о мере пресечения для Юлии и Евгения Блохиных, опекунов погибшего Степы Кукина, на период судебного разбирательства. Также станет известна дата начала судебного заседания по рассмотрению уголовного дела.

 

Блохину обвиняют в убийстве ребенка и еще по ряду тяжелых статей. Приемному отцу мальчика вменяют умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, истязания, оставление в опасности.

 

Судебное заседание пройдет в открытом режиме.

 

Информация о дате и времени начала рассмотрения уголовного дела в отношении Юлии и Евгения Блохиных появится на всех ресурсах Вологодского областного суда.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров