image
Криминал
614

19-летний житель Тотьмы избил двух подростков

В Тотьме перед судом предстанет 19-летний местный житель, которого обвиняют в разбойном нападении.

Несмотря на юный возраст, ранее молодой человек уже успел получить несколько судимостей за имущественные преступления.

Очередное преступление он совершил в августе уходящего года. Молодой человек был пьян, на одной из улиц Тотьмы ему попались двое местных жителей 18 и 15 лет. Нетрезвый мужчина преградил им путь и потребовал отдать деньги и телефоны, а затем избил, причинив обоим травмы.

Драку заметила случайная прохожая, которая вызвала полицию. Нападавший поспешил сбежать, но его быстро отыскали стражи правопорядка. Молодого человека задержали и отправили под стражу.

В настоящее время расследование завершено, материалы дела переданы на рассмотрение в суд. С учетом предыдущих деяний тотьмичу может грозить реальное лишение свободы сроком до 8 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров