image
Криминал
798

19-летний житель Вологды дважды пнул росгвардейца. Завели уголовное дело

В Вологде возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего юноши за применение насилия в отношении представителя власти.

 

По версии следствия, в ночь на 2 октября устроивший скандал и при этом сыпавший нецензурной бранью молодой вологжанин был задержан в магазине за мелкое хулиганство.

 

Находясь в здании отдела полиции в Вологде, куда его привезли из-за инцидента, он никак не мог успокоиться и дважды пнул по ноге сотрудника Росгвардии, находившегося при исполнении своих обязанностей.

 

Материалы дела были переданы в СК РФ по Вологодской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров