image
Криминал
798

19-летний житель Вологды дважды пнул росгвардейца. Завели уголовное дело

В Вологде возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего юноши за применение насилия в отношении представителя власти.

 

По версии следствия, в ночь на 2 октября устроивший скандал и при этом сыпавший нецензурной бранью молодой вологжанин был задержан в магазине за мелкое хулиганство.

 

Находясь в здании отдела полиции в Вологде, куда его привезли из-за инцидента, он никак не мог успокоиться и дважды пнул по ноге сотрудника Росгвардии, находившегося при исполнении своих обязанностей.

 

Материалы дела были переданы в СК РФ по Вологодской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра