Криминал
518

19-летняя череповчанка избила чужого ребенка

В полицию Череповца обратились жители Заречья. Семейная пара сообщила, что их 12-летнего сына избили в уличной потасовке.

 

В ходе проверки информации полицейский установил, что школьнику досталось от половозрелой девицы. 19-летняя череповчанка отколошматила несовершеннолетнего на улице Краснодонцев.

«Сотрудник полиции принял решение направить материал на возбуждение уголовного дела органам дознания, так как в декабре 2019 года девушка уже привлекалась к ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ за причинение побоев другому молодому человеку», - сообщает портал «Череповец-поиск» со ссылкой на региональное УМВД.

Драчунье грозит до 2 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров