image
Криминал
518

19-летняя череповчанка избила чужого ребенка

В полицию Череповца обратились жители Заречья. Семейная пара сообщила, что их 12-летнего сына избили в уличной потасовке.

 

В ходе проверки информации полицейский установил, что школьнику досталось от половозрелой девицы. 19-летняя череповчанка отколошматила несовершеннолетнего на улице Краснодонцев.

«Сотрудник полиции принял решение направить материал на возбуждение уголовного дела органам дознания, так как в декабре 2019 года девушка уже привлекалась к ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ за причинение побоев другому молодому человеку», - сообщает портал «Череповец-поиск» со ссылкой на региональное УМВД.

Драчунье грозит до 2 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров