image
Криминал
518

19-летняя череповчанка избила чужого ребенка

В полицию Череповца обратились жители Заречья. Семейная пара сообщила, что их 12-летнего сына избили в уличной потасовке.

 

В ходе проверки информации полицейский установил, что школьнику досталось от половозрелой девицы. 19-летняя череповчанка отколошматила несовершеннолетнего на улице Краснодонцев.

«Сотрудник полиции принял решение направить материал на возбуждение уголовного дела органам дознания, так как в декабре 2019 года девушка уже привлекалась к ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ за причинение побоев другому молодому человеку», - сообщает портал «Череповец-поиск» со ссылкой на региональное УМВД.

Драчунье грозит до 2 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров