Криминал
804

20 февраля Вологодский областной суд поставит точку в деле Степы Кукина

14 февраля состоялись прения сторон. Государственный обвинитель просит признать Евгения Блохина виновным по всем статьям, которые ему вменяют, и отправить его на 8 лет 6 месяцев в колонию общего режима.

 

Для Юлии Блохиной прокурор просил назначить меру наказания в виде 24 лет лишения свободы в колонии общего режима с рядом ограничений.

 

Суд удалился в совещательную комнату. Чем закончится эта страшная история, которая не отпускает Вологду уже больше года? Напомним, избитого семьей Блохиных Степу Кукина с множественными переломами и черепно-мозговой травмой привезли в больницу. Мальчик пролежал 8 месяцев в коме. Так и не придя в сознание, он умер в апреле 2019 года.

 

Какое наказание для этой семьи будет самым справедливым, даже трудно сказать.

 

Точку в затянувшейся истории поставит суд. Приговор вынесут 20 февраля в 14 часов. Провозглашение приговора будет открытым.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров