image
Криминал
1 745

20-летняя вологжанка - воровка хотела сделать себе подарок на 8 марта, но вместо этого встретила праздник в полиции

Не очень умная 20-летняя вологжанка попалась на краже смартфонов в одном из кафе на улице Козленской. В ночь на 8 марта были похищены дорогостоящие смартфоны у двух посетительниц заведения.

Охране пришлось вызывать сотрудников Росгвардии, которые отсмотрев камеры видеонаблюдения, почти сразу вычислили злоумышленницу, которая отрицала свою причастность к преступлению.

Но после того как сотрудник вневедомственной охраны набрал номер одной из пострадавших женщин, в сумочке подозреваемой зазвонил телефон. Воровке пришлось признаться в содеянном, рассказали в пресс-службе Росгвардии. Девушку передали полиции.

В результате – возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража), которое не украсит биографию юной воровки.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров