image
Криминал
1 174

22-летнего водителя будут судить за оскорбление сотрудников ДПС в Вологодской области

В Тотемском следственном отделе СК РФ по Вологодской области завершилось расследование по делу публичного оскорбления сотрудников дорожно-патрульной службы. 22-летний водитель, совершивший данное преступление, предстанет перед судом.
Напомним, инцидент произошел в конце января текущего года. Сотрудники ДПС остановили машину «ВАЗ-2101», за рулем которой находился водитель в пьяном состоянии. При попытке задержания нарушитель оказал сопротивление и оскорбил стражей порядка. Уголовное дело по факту вождения в пьяном виде и оскорбления при исполнении передано в суд, сообщает региональное управление Следственного комитета. 
Фото с сайта sud-isk.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 2 215 просмотров