image
Криминал
981

22-летний вологжанин за растление школьниц проведет 2 года в колонии строгого режима

В 2018 году молодой человек в соцсети «Вконтакте» для удовлетворения своих сексуальных потребностей и возбуждения у девочек-подростков сексуального интереса, отправлял трем школьницам через соцсеть  «Вконтакте» интимные фотографии своего тела, вел с ними беседы на темы половых отношений.

 

Вологодский городской суд назначил обвиняемому наказание в виде принудительных работ, которые, как там посчитали, помогут ему исправиться и встать на путь истинный.

 

Однако и.о. прокурора области А. Васильков посчитал, что это слишком мягкое наказание и, не согласившись с вынесенным приговором суда, принес апелляционное представление, где поставил вопрос о наказании в виде реального лишения свободы, учитывая степень общественной опасности и личность осужденного.

 

Вологодский областной суд признал доводы стороны обвинения обоснованными. Приговор городского суда был изменен. Виновному назначено наказание в виде 2-х лет лишения свободы. Их он проведет в колонии строгого режима. В зале суда осужденного взяли под стражу, сообщает пресс-служба областного суда.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр