image
Криминал
933

22-летний житель Чагоды изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

В Чагодощенском районе завели уголовное дело на молодого человека, который вступил в интимные отношения с несовершеннолетней, сообщает прокуратура Вологодской области. По результатам прокурорской проверки выяснилось, что в сентябре этого года 22-летний житель поселка Чагода, будучи пьян, в своей квартире насильно заставил заниматься сексом школьницу, зная, что она не достигла 16-летнего возраста.

Материалы проверки переданы в следственные органы, возбуждено уголовное дело. «Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры района. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет», - рассказал старший помощник прокурора области Максим Пегов.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров