image
Криминал
549

23-летнему череповчанину грозит до 20 лет тюрьмы за покушение на сбыт наркотиков

freepik
Фото: freepik

В Череповце задержали 23-летнего местного жителя. И, как говорится, с поличным, на месте преступления. Молодой человек на территории Заягорбского района размещал закладки с наркотиками. Оперативники установили местонахождение семи тайников, где лежали обмотанные изолентой свертки. 

 

Эксперты установили, что это «синтетика» общей массой 19, 89 грамма.

 

После возбуждения уголовного дела по факту покушения на сбыт наркотических средств обыск прошел и на квартире задержанного. Полицейские нашли более 20 свертков, перемотанных черной и синей изолентой и еще 10 полиэтиленовых пакетов с белым порошком. В общей сложности молодой человек хранил дома примерно 40 граммов синтетического наркотика, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Вологодской области.

 

Череповчанину грозит до 20 лет лишения свободы. Подозреваемый заключен под стражу.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров