Криминал
489

23-летний вологжанин собирался продать партию наркотиков, но был пойман

В Вологде задержали 23-летнего местного жителя. Мужчина торговал запрещенными веществами.

Молодого человека задержали в районе улицы Беляева, оказалось, ранее он уже был судим. В куртке у вологжанина находился сверток с белым порошком. По заключению экспертов, в пакете были синтетические наркотики массой 14,27 грамм.

На партии «белой смерти» мужчина хотел хорошо заработать, не прилагая особых усилий. Найденный оперативниками сверток вскоре должен был превратить в несколько маленьких пакетиков и за приличную сумму уйти жителям города. В квартире задержанного было найдено все необходимое для фасовки «порций».

Против мужчины возбуждено уголовное дело. Вологжанину грозит до 20 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра