image
Криминал
496

24-летнего жителя Великого Устюга задержали с партией наркотиков

Вечером 21 июня полицейские остановили машину, за рулем которой находился 24-летний подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств. Стражи правопорядка осмотрели автомобиль молодого человека. В багажнике в корпусе сабвуфера они обнаружили пачку из-под сигарет, а в ней сверток с порошкообразным веществом.

Как показало химическое исследование, это был мефедрон массой 1,349 грамма, что составляет значительный размер. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров