image
Криминал
496

24-летнего жителя Великого Устюга задержали с партией наркотиков

Вечером 21 июня полицейские остановили машину, за рулем которой находился 24-летний подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств. Стражи правопорядка осмотрели автомобиль молодого человека. В багажнике в корпусе сабвуфера они обнаружили пачку из-под сигарет, а в ней сверток с порошкообразным веществом.

Как показало химическое исследование, это был мефедрон массой 1,349 грамма, что составляет значительный размер. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 736 просмотров
Что пишут западные издания - кратко.
1 634 просмотра