image

25 летний мужчина, которого подозревают в избиении 16-летней девочки, задержан в Вологде

Криминал
13:46
1 538 просмотров
Елена Иванова

В Вологде задержали 25-летнего мужчину, который напал 8 октября 2019 года на 16-летнюю девочку в селе Молочное. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

Напомним, что 9 октября следователям СК России сообщили, что в больницу поступила 16-летняя девочка с тяжелой травмой головы из села Молочное. Напавшим на подростка оказался ее 25-летний знакомый.

 

Картина преступления такова. 8 октября около девяти вечера подозреваемый у гаражей на улице Парковой избил 16-летнюю школьницу, она получила черепно-мозговую травму, которую специалисты расценили как тяжкий вред здоровью. С места преступления мужчина скрылся.

 

Полиции удалось установить местонахождение скрывавшегося от представителей власти вологжанина. Он отсиживался в компании случайных знакомых на улице Северной в Вологде. Около 18 часов 13 октября его нашли полицейские и передали следствию.

 

Подозреваемого задержали, сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. В ходе допроса мужчина не признался, что нанес травмы девочке, из-за которых она находится в больнице.

 

Следствие выясняет все обстоятельства совершенного преступления. Экспертиза установит тяжесть полученных потерпевшей травм. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров