image
Криминал
1 091

25-летний вологжанин попал под суд за желание сделать бизнес на наркотиках

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Прокуратура Вологды утвердила обвинение по уголовному делу против 25-летнего жителя города. Его обвинили в покушении на незаконный сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору с помощью интернета.

 

По версии следствия, в начале сентября вологжанин купил у неустановленных лиц (уголовное дело в отношении них выделено в отдельное производство) наркотическое средство общей массой не менее 2,76 граммов.

 

Мужчина хотел развернуть бизнес. Он расфасовал наркотик на маленькие партии для дальнейшего сбыта и разместил пакетики в «тайниках-закладках» в разных районах города. Вот только прибыль получить не успел. Его преступные действия пресекли сотрудники правоохранительных органов. Наркотики из незаконного оборота изъяли.

 

Теперь суд решит будущую судьбу неудавшегося наркоторговца, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров