Криминал
1 569

27-летний житель Грязовецкого района изнасиловал несовершеннолетнюю

Преступление было совершено 17 июня этого года в Грязовецком районе. Нетрезвый 27-летний мужчина познакомился на улице с 16-летней девушкой из соседнего населенного пункта. Несмотря на ее отказ, он решил вступить с ней в половую связь. Затащил в лес и надругался.

С помощью очевидцев, встречавших гуляющую пару, следователям СКР и полицейским удалось установить личность подозреваемого. Оказалось, что мужчина был ранее судим.

В настоящее время решается вопрос об аресте задержанного. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров