image
Криминал
1 569

27-летний житель Грязовецкого района изнасиловал несовершеннолетнюю

Преступление было совершено 17 июня этого года в Грязовецком районе. Нетрезвый 27-летний мужчина познакомился на улице с 16-летней девушкой из соседнего населенного пункта. Несмотря на ее отказ, он решил вступить с ней в половую связь. Затащил в лес и надругался.

С помощью очевидцев, встречавших гуляющую пару, следователям СКР и полицейским удалось установить личность подозреваемого. Оказалось, что мужчина был ранее судим.

В настоящее время решается вопрос об аресте задержанного. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесен законопроект о возврате к прежнему пенсионному возрасту
Возврат к истокам: депутаты хотят откатить пенсионную реформу, ссылаясь на советские нормативы
05-02-2026 1 254 просмотра
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров