image
Криминал
738

3 кг мяса и телевизор вынес из чужой квартиры харовский любитель горячительных напитков

В полицию Харовского района обратился местный житель. Как рассказал мужчина, у него из квартиры пропала бытовая техника и продукты питания.

Стражи правопорядка осмотрели место происшествия и возбудили уголовное дело. А затем установили и личность квартирного вора. Им оказался другой местный житель.

Мужчину 1984 года рождения задержали. Он пояснил, что в чужой дом залез пьяным, сломав запор на одном из окон. Оказавшись в квартире, вынес телевизор, электробритву и три килограмма свинины.

Чужое имущество мужчина хотел продать, чтобы выручить денег на алкоголь, но найти покупателей не успел – помешали сотрудники полиции.

Теперь любителю выпить грозит до 6 лет лишения свободы. В настоящее время он находится под стражей.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров