image
Криминал
738

3 кг мяса и телевизор вынес из чужой квартиры харовский любитель горячительных напитков

В полицию Харовского района обратился местный житель. Как рассказал мужчина, у него из квартиры пропала бытовая техника и продукты питания.

Стражи правопорядка осмотрели место происшествия и возбудили уголовное дело. А затем установили и личность квартирного вора. Им оказался другой местный житель.

Мужчину 1984 года рождения задержали. Он пояснил, что в чужой дом залез пьяным, сломав запор на одном из окон. Оказавшись в квартире, вынес телевизор, электробритву и три килограмма свинины.

Чужое имущество мужчина хотел продать, чтобы выручить денег на алкоголь, но найти покупателей не успел – помешали сотрудники полиции.

Теперь любителю выпить грозит до 6 лет лишения свободы. В настоящее время он находится под стражей.

Главные новости Вологды за неделю
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров
Сразу несколько муниципалитетов Вологодской области получили скорбные известия в первые дни мая
1 221 просмотр
Минпросвещения, Рособрнадзор и Профсоюз работников народного образования и науки РФ выпустили совместные рекомендации
2 436 просмотров