image
Криминал
603

308 тысяч рублей по доброй воле перевели мошенникам вологжане за прошедшие сутки

В полицию поступили 10 заявлений от жителей города Вологды, Череповца, Великоустюгского, Устюженского и Усть-Кубинского районов. У вологжан по хорошо отработанной схеме мошенники, представляясь «сотрдуниками банка» похищают деньги с банковских карт. Общий ущерб составил 308 тысяч рублей.

 

А в Устюженском району 52-летняя женщина решила через интернет купить авиабилеты. Переведя на счет онлайн-магазин 60 тысяч рублей, билетов она так и не получила, сообщает пресс-служюа УМВД по Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров