Криминал
413

31-летний житель поселка Кадуй забил до смерти пьяного друга

31-летний житель Кадуя будет находиться под стражей до конца января следующего года. Решение было принято накануне. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее гибель человека).

По данным следственных органов, житель Кадуя в ночь с 20 по 21 октября текущего года поссорился с приятелем. Мужчины находились в доме, расположенном на улице Энтузиастов в Кадуе. Товарищи поссорились, но словесная перепалка быстро переросла в драку. Подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары, которые стали смертельными для последнего.

После расследования материалы уголовного дела будут переданы в суд для рассмотрения по существу. Если вину подозреваемого докажут, то ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет. 

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров