image
Криминал
751

32-летний житель Вытегры зарезал пьяным собственную мать

В Вытегре местный житель арестован по подозрению в убийстве матери, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. По версии следствия, трагическая ссора произошла 16 января около восьми часов вечера. 32-летний вытегор, будучи пьян, вооружился у себя дома кухонным ножом и нанес им несколько ударов 55-летней матери. Женщина умерла на месте до приезда скорой помощи. Сын пытался скрыться, но был вычислен и задержан полицией и передан сотрудникам СКР, сейчас он по решению суда находится под арестом.

«Как выяснили следователи, причиной произошедшего явилась ссора подозреваемого с родителями из-за его агрессивного поведения в состоянии сильного алкогольного опьянения», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК Наталья Летенкова.

Добавим, за убийство мужчине «светит» лишение свободы сроком от 6 до 15 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» – первая команда на «Западе» НМХЛ
В активе молодежки 35-го региона шесть побед в шести матчах
24-10-2025 1 948 просмотров
«Хочется завершить сезон как можно лучше». Превью матча ФК «Череповец» - «Енисей-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» безоговорочные фавориты
24-10-2025 1 039 просмотров