image
Криминал
1 891

33 мобильных телефона летело с воли за забор шекснинской колонии


Сегодня утром сотрудники исправительной колонии №12 в Шексне задержали возле «колючки» двух мужчин, которые пытались перебросить через забор мобильные телефоны. 

«На момент задержания сотрудниками ведомства были изъяты 33 мобильных телефона и комплектующие к ним. Средства сотовой связи были обмотаны губкой и привязаны к палкам для удобства переброса наподобие метания булавы», - сообщает пресс-служба УФСИН по Вологодской области.

В отношении задержанных составлены протоколы за совершение административных правонарушений. Материалы уже переданы в суд. Нарушителям грозит штраф до 5 тыс руб.

 

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра