Криминал
545

34-летнюю вологжанку подозревают в убийстве сожителя

В ночь на воскресенье в областной столице был убит 37-летний местный житель. Инцидент произошел в одной из домов на улице Гагарина. О смерти мужчины в правоохранительные органы через соседей сообщила 34-летняя сожительница убитого. Ее же и заподозрили в совершении преступления.

Вологжанин скончался от ножевого ранения. Выехавшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов осмотрели квартиру и изъяли вещественные доказательства, среди которых и предполагаемое орудие убийства. На основании имеющейся информации, по подозрению в убийстве была задержана 34-летняя женщина, которая проживала вместе с вологжанином.

В настоящее время следователи устанавливают мотивы произошедшего и характер взаимоотношений пары. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров