image
Криминал
545

34-летнюю вологжанку подозревают в убийстве сожителя

В ночь на воскресенье в областной столице был убит 37-летний местный житель. Инцидент произошел в одной из домов на улице Гагарина. О смерти мужчины в правоохранительные органы через соседей сообщила 34-летняя сожительница убитого. Ее же и заподозрили в совершении преступления.

Вологжанин скончался от ножевого ранения. Выехавшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов осмотрели квартиру и изъяли вещественные доказательства, среди которых и предполагаемое орудие убийства. На основании имеющейся информации, по подозрению в убийстве была задержана 34-летняя женщина, которая проживала вместе с вологжанином.

В настоящее время следователи устанавливают мотивы произошедшего и характер взаимоотношений пары. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой.

Главные новости Вологды за неделю
6 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
1 комментарий 1 587 просмотров