image
Криминал
1 014

35-летнего мужчину убили в выходные в Тотьме

Уголовное дело об убийстве местного жителя расследуется в Тотьме, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. Тело 35-летнего мужчины в одной из квартир райцентра обнаружили вчера, 12 ноября. По версии следствия, днем погибший распивал алкоголь в компании знакомых и был убит по неизвестной причине. О покойнике в правоохранительные органы сообщил собутыльник тотьмича.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, включая сотрудников отдела криминалистики и отдела по расследованию особо важных дел. Проведен комплекс следственных мероприятий, направленных на отыскание и закрепление следов преступления. Допрашиваются свидетели, устанавливается лицо, совершившее убийство, ведутся его поиски», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК Наталья Летенкова.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 1 комментарий 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров