image
Криминал
785

40-летний пьяница дважды отнял деньги у семилетнего ребенка за день

40-летнего жителя Грязовецкого района признали виновным в открытых хищениях денег у ребенка.

 

Днем 07 июня 2020 года пьяный 40-летний бездельник у продовольственного магазина в поселке Бушуиха потребовал деньги у 7-летнего незнакомого мальчика. Получив отказ, взрослый дядька трижды больно ударил кулаком ребенка в правое плечо и отнял 300 рублей.

 

Вечером в тот же день в магазине мальчик указал матери на напавшего на него мужчину. Последний снова «не растерялся», выхватил из рук школьника бумажные купюры и убежал. В общей сложности мужчина отобрал у ребенка 450 рублей.

 

Как выяснили следователи СК России, обвиняемый и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение хищений.

«Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 939 просмотров
Команда Алексея Шихова лишь на один балл обошла своих прямых конкурентов из Ярославля
2 285 просмотров
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
2 647 просмотров