Криминал
719

60-летняя подозреваемая в убийстве бывшего сожителя арестована

Напомним, «Вологда-поиск» писал ранее о том, что преступление было совершено в с. Городищна Нюксенского района.

Пьяная подозреваемая несколько раз ударила ножом в грудь 45-летнего потерпевшего, причинив ему смертельные травмы, от которых он скончался. Женщина скрылась с места происшествия и рассказала о преступлении своему новому сожителю. Вскоре после этого ее задержали.

«Суд по ходатайству следственных органов избрал в отношении подозреваемой меру пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время следствие намерено предъявить женщине обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Расследование уголовного дела продолжается»​, - сообщает региональное управление СКР.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра