image
Криминал
459

65-летняя пенсионерка приревновала сожителя и получила от него ножом под ребра

В Великом Устюге перед судом предстанет 60-летний местный житель, которого обвиняют в убийстве сожительницы.

По информации следствия, инцидент произошел в мае этого года. Пожилая пара распивала спиртные напитки у себя дома, однако разговор быстро свернул на неприятную тему. 65-летняя женщина приревновала своего сожителя. Мужчина обиделся и схватился за нож и нанес ей ранения.

Полученные повреждения оказались несовместимы с жизнью. Осознав случившееся, устюжанин сам позвонил в полицию и рассказал о случившемся родственникам.

На время расследования по ходатайству следствия обвиняемый был заключен под стражу. В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров