image
Криминал
799

8 лет колонии получил сокольчанин за убийство своего отца

Тело 67-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти было обнаружено 31 декабря прошлого года в комнате дома на улице Кирова в Соколе. Подозреваемого в убийстве задержали в ту же ночь. Им оказался безработный и ранее судимый за убийство 41-летний сын погибшего.

Установлено, что около 6 часов вечера между пьяными мужчинами произошла ссора. В результате конфликта сын схватил нож и ударил отца в живот. Хозяин жилья скончался на месте происшествия.

Житель Сокола в содеянном признался и пояснил, что отец отказывался дать ему денег. Это и привело к ссоре, в ходе которой они вспомнили все свои взаимные обиды.

Приговор - 8 лет колонии строгого режима, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты связывают резкий рост импорта с необходимостью дополнительного насыщения внутреннего рынка нефтепродуктами
562 просмотра
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров