image
Криминал
799

8 лет колонии получил сокольчанин за убийство своего отца

Тело 67-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти было обнаружено 31 декабря прошлого года в комнате дома на улице Кирова в Соколе. Подозреваемого в убийстве задержали в ту же ночь. Им оказался безработный и ранее судимый за убийство 41-летний сын погибшего.

Установлено, что около 6 часов вечера между пьяными мужчинами произошла ссора. В результате конфликта сын схватил нож и ударил отца в живот. Хозяин жилья скончался на месте происшествия.

Житель Сокола в содеянном признался и пояснил, что отец отказывался дать ему денег. Это и привело к ссоре, в ходе которой они вспомнили все свои взаимные обиды.

Приговор - 8 лет колонии строгого режима, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров