Криминал
934

800 тысяч отдал за общение с красавицей с сайта знакомств житель Череповца

Очень дорого обошлось общение 47-летнему жителю Череповца с прекрасной незнакомкой с сайта знакомств. Трудно представить, какими чарами околдовала его прелестница, но мужчина перевел на различные банковские счета 793 тысячи рублей, причем 600 тысяч он взял в кредит. Вероятно, после этого красавица перестала с ним общаться, и череповчанин пошел за помощью в суровый мужской коллектив – в полицию, чтобы написать заявление.

 

В полицию Череповца обратилась и 47-летняя жительница города. Она отправила аферистам  350 тысяч рублей на банковский счет, который ей продиктовали. Еще 100 тысяч перевела 42-летняя череповчанка.

 

В итоге за одни только сутки мошенники стали богаче на 1 миллиона 243 тысяч рублей. Возбуждены уголовные дела, сообщает региональная полиция.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина на выезде обыграла ПФК «Искра»
473 просмотра
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
1 комментарий 412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
1 комментарий 967 просмотров