image
Криминал
934

800 тысяч отдал за общение с красавицей с сайта знакомств житель Череповца

Очень дорого обошлось общение 47-летнему жителю Череповца с прекрасной незнакомкой с сайта знакомств. Трудно представить, какими чарами околдовала его прелестница, но мужчина перевел на различные банковские счета 793 тысячи рублей, причем 600 тысяч он взял в кредит. Вероятно, после этого красавица перестала с ним общаться, и череповчанин пошел за помощью в суровый мужской коллектив – в полицию, чтобы написать заявление.

 

В полицию Череповца обратилась и 47-летняя жительница города. Она отправила аферистам  350 тысяч рублей на банковский счет, который ей продиктовали. Еще 100 тысяч перевела 42-летняя череповчанка.

 

В итоге за одни только сутки мошенники стали богаче на 1 миллиона 243 тысяч рублей. Возбуждены уголовные дела, сообщает региональная полиция.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров