image
Криминал
468

Администратора незаконного игорного заведения в Вологде наказали рублем

30-летней вологжанке назначен судебный штраф по уголовному делу о незаконном проведении азартных игр.

 

Судом и следствием установлено, что в июле 2020 года женщина занималась администрированием работы игорного заведения. Дело ее работодателей, с которыми она предварительно вступила в сговор,  выделено в отдельное производство. Вологжанка обслуживала работу 28 игорных автоматов и обеспечивала доступ клиентов к ним. В ее обязанности также входило принимать деньги, начислять кредиты на игровые автоматы на сумму полученных средств, выдавать выигрыши гостям игорного заведения, которое находилось на улице Благовещенской в  Вологде.

 

Суд, рассмотрев все представленные следователями материалы, решил назначить администратору незаконного заведения судебный штраф в размере 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Сербское издание – об «отложенных ловушках» растущего и безоглядного использования нейрогенерации.
866 просмотров
«Череповец» в матче 23-го тура Второй лиги Б примет красноярский «Енисей-2», который будет, не взыщите за резкость формулировки, в обезглавленном составе
2 550 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 866 просмотров