image
Криминал
571

Агрессивному череповчанину помешали украсть бутылку коньяка

В Череповце на улице Сталеваров 36-летний мужчина зашел в супермаркет. Он взял со стеллажа бутылку коньяка и попытался пронести ее мимо кассы. Продавец потребовала заплатить за товар. В ответ мужчина стал выкрикивать угрозы. Тогда администратор торговой точки нажала на тревожную кнопку. На место прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали подозреваемого.

Мужчину доставили в отдел полиции. Вскоре выяснилось, что гражданина уже судили за кражу. Кроме этого, его уже не раз привлекали к административной ответственности за кражи продуктов из супермаркетов, передает региональное управление Росгвардии.

По факту инцидента проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров