image
Криминал
664

Александр Присяжный задержан по делу о краже денег при строительстве виадука на Белозерском шоссе

Бывший руководитель МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» Александр Присяжный все же задержан. Как сообщают источники «Вологда – Поиск», 27 декабря будет решаться вопрос об аресте фигуранта дела о крупном хищении при строительстве виадука на Белозерском шоссе.

Напомним, по этому делу уже находятся в СИЗО чиновники городской Администрации- Антон Мусихин и Игорь Игонин, а бывший руководитель профильного департамента Алексей Осокин находится под домашним арестом.

Отметим, что ранее поступала информация, что Присяжный останется на свободе, но после многочасовых допросов, следователь принял решение его задержать.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров