image
Криминал
602

Арестован вологжанин, убивший пожилого соседа

Еще один любитель спиртного задержан за убийство в Вологодской области. Пьяный неадекват напал на 70-летнего соседа и жестоко избил.

35-летний мужчина распивал горькую у себя в квартире и неожиданно вспомнил, что сосед-пенсионер неделю назад высказывал ему претензии по поводу нарушения тишины. Решив немедленно разобраться с обидчиком, вологжанин пришел к соседу в квартиру и начал избивать. Пенсионеру удалось выбежать из квартиры, но от агрессивного мужчины убежать не смог. Тот нагнал его и не стесняясь свидетелей продолжил избивать у подъезда. Только когда сосед перестал шевелиться, вологжанин, удовлетворенный содеянным, вернулся к себе, чтобы обмыть успешное решение проблемы.

Пострадавшему очевидцы вызвали скорую, но от полученных травм пенсионер скончался в больнице. Учинившего расправу вологжанина задержали. До конца расследования он будет находиться за решеткой.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра